Beautiful 2 Bedroom Apartment In Bairro Alto

  • 65 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño
  • 6 huéspedes
  • 2 camas

El Beautiful 2 Bedroom Apartment In Bairro Alto Lisboa está situado en el distrito Gremberghoven y ofrece un rápido acceso al Barrio Alto, que se encuentra a 650 metros.

La propiedad ofrece a sus huéspedes una cocina completa, así como comodidades tan modernas como una lavadora. El apartamento incluye 2 dormitorios. Los visitantes del Beautiful 2 Bedroom Apartment In Bairro Alto disfrutarán de la comodidad de un cuarto de baño con secador de pelo, una secadora y artículos de aseo gratuitos. Además, hay un inodoro separado y una lavadora.

Con instalaciones de autoservicio como una cocina completa, esta propiedad también cuenta con una zona de comedor exterior donde los huéspedes pueden relajarse y disfrutar de sus comidas.

El Monasterio de los Jerónimos de Belém está a unos 15 minutos en coche del apartamento de 65 m², y la Iglesia de San Cristóbal está a 1 km. Desde este apartamento, el Elevador de Santa Justa está a 1,1 km. Los huéspedes también pueden llegar rápidamente a la Bica Lift, que está a 450 metros. La parada de autobús Conde Barao está al lado del Beautiful 2 Bedroom Apartment In Bairro Alto, y la estación de metro Cais do Sodré, a tan solo 10 minutos a pie.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Beautiful 2 Bedroom Apartment In Bairro Alto Lisboa
Ola Lisbon - Bairro Alto V
Precio sólo para móviles

Ola Lisbon - Bairro Alto V

6.4
Agradable 20 reseñas
58 m de la propiedad
USD 146 USD 131
por noche
Cetral And Beautiful Flat In Bairro Alto
Precio sólo para móviles

Cetral And Beautiful Flat In Bairro Alto

96 m de la propiedad
Bica Houses
Precio sólo para móviles

Bica Houses

9.0
Excepcional 20 reseñas
116 m de la propiedad
USD 115 USD 104
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Lisboa
    10 km

    Estaciones de tren

    Estación Rossio
    500 m

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor
    • Extintores

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 20:00
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia83416/AL
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Beautiful 2 Bedroom Apartment In Bairro Alto?
      Entre los lugares populares cerca del Beautiful 2 Bedroom Apartment In Bairro Alto están el Panteón de Santa Engracia, el Zoológico de Lisboa, el Elevador de Santa Justa, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Beautiful 2 Bedroom Apartment In Bairro Alto?
      El precio del alquiler del Beautiful 2 Bedroom Apartment In Bairro Alto es de 184 €.
    • ¿Qué métodos de pago se aceptan en el Beautiful 2 Bedroom Apartment In Bairro Alto?
      En el Beautiful 2 Bedroom Apartment In Bairro Alto los huéspedes pueden pagar usando American Express, Mastercard y Visa y otros métodos de pago.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del Beautiful 2 Bedroom Apartment In Bairro Alto?
      Entre los restaurantes cerca del Beautiful 2 Bedroom Apartment In Bairro Alto están los restaurantes A Cultura do Hambúrguer y Sea Me - Peixaria Moderna, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El Beautiful 2 Bedroom Apartment In Bairro Alto incluye una cocina?
      En el Beautiful 2 Bedroom Apartment In Bairro Alto los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada con un lavavajillas, una nevera y utensilios de cocina.
    • ¿Cuál es el tamaño del apartamento?
      El apartamento tiene un area total de 65 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Lisboa
    10 km

    Estaciones de tren

    Estación Rossio
    500 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Beautiful 2 Bedroom Apartment In Bairro Alto Lisboa

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar